Отзыв:

Лучшая диета - любовь

10.04.2017
Siberia
Дата: 16.03.2018
Достоинства: сюжет, актеры
Недостатки: нет

Все доброго дня!

Вчера посмотрела на большом экране российскую комедию "Я худею". Жила-была одна пухлая девочка, любила она тортики. А как их не любить, если ты - кондитер. И был у нее парень с телом Аполлона. Догадываетесь, что было дальше? Да, он ей как бы намекнул, мол, подруга, толстовата ты, стыдно мне с тобой на людях. И бросил.

А дальше...Дальше начинается самое интересное, местами смешное, местами - грустное.

Об актерах. Сыграли неплохо. Чего стоит одна Бортич, которая для фильма поправилась. До сих пор в это не верю. Но сама ее игра мне не очень понравилась, как будто немного стеснялась камеры что ли. Хотя ее можно понять, все-таки первая главная роль.

Самыми классными показались Кулик и, конечно, Шнур. К последнему можно относиться по-разному. Мне он нравится своей бешеной энергетикой. Поняла это, побывав у него на концерте.

В целом фильм хороший. Нет пошлятины и тупых шуток, как в комедиях уровня камеди. Есть нотка грусти, которая придает фильму особое очарование. Рекомендую.