Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество
Отзыв:

Очень комфортна в управлении

05.07.2013
Дата: 06.07.2013
Достоинства: хорошая шумоизоляция, удобное кресло
Недостатки: нет обогрева руля
Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество

Это не первая моя машина, есть с чем сравнивать. Хочу отметить, что при покупки я руководствовалась исключительно комфортом. Потому что внешне она мне не нравится. Мне нравятся высокие и круглые хетчбэки, Фабия, как можно заметить, ни круглая и не высокая. Но у неё масса плюсов, поэтому я её обожаю. Хорошая шумоизоляция. Комфортное водительское место.Удобное кресло. Регулируется положение руля. Нравится высота клиренса.
Очень импонирует то, что не портятся каблуки, как в других машинах, шпильки не цепляются за коврик, я её за это очень уважаю, в других машинах, чтобы сохранить обувь, приходилось переобуваться.
Экономно расходует топливо. Хорошая акустическая система. Датчик дождя и подогрев сиденья- отличные опции. Вот чего мне лично не хватает, так это обогрева руля. Я бы раньше не обратила на это внимание, а с Фабией проблема. Салон обогревается быстро, а руль очень долго остается холодным