Отзыв:

Лучший фильм 2017 года

05.07.2013
Дата: 14.01.2018
Достоинства: Ирина Горбачева и Александр Яценко
Недостатки: тема не из легких

Для меня понятие "Лучший фильм 2017 года" включает в себя несколько факторов.

Начну с того, что у меня не мало знакомых, которых связаны со "Скорой помощью". И, честно говоря, я мало задумывалась над тем, в каких условиях им приходится работать. Когда разговариваешь с ними, на душе становится как-то легко, как будто эти люди знают что-то такое о жизни, чего никто не знает совсем.

Фильм "Аритмия" (2017)- это настоящий шедевр.

Плюсы.

Мне очень понравилась операторская работа. Создается ощущение реалистичности происходящего.

Очень понравилось как представлены врачи "скорой помощи". Может быть после фильма чиновникам ОМС придет в голову засунуть свою инструкцию подальше. И подумать над проблемой серьезнее.

Я в восторге от дуэта Ирина Горбачева+ Александр Яценко. На экране смотрятся невероятно гармонично. Нет сомнений, что они влюблены друг в друга. Секс прямо вытекает из экрана на пол. Просто круто! Не знала, что так можно снимать! В Ирину я просто влюбилась. Она невероятная!

Минусы.

Для меня минус только один. Это та инструкция, по которой, даже если ты умеешь, но все равно иногда очень опасно для собственного благополучия спасать людей от смерти. Это просто жесть! Вот это просто нечто...

Настоятельно рекомендую к просмотру всем (имеется ограничение по возрасту).