Отзыв:

Очень классный ностальгический аромат и отличный эффект

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 12.01.2016
Достоинства: Удобный флакон, приятный аромат, хорошая защита от пота, не оставляет белых следов
Недостатки: Как и все дезодоранты-спреи от Дав - быстро заканчивается

У косметической фирмы Dove мне нравится почти что вся косметика, от кремов для тела и лосьонов я просто балдею, так хорошо увлажняют кожу, а запахи какие приятные, гели для душа тоже очень хорошие, увлажняют во время водных процедур, дезодоранты в виде спрея тоже мне нравятся, я в последнее время только такие от Дав покупаю, потому что они меня устраивают по всем показателям.

Мне очень нравится серия "Оригинал" у Дав, запах такой ностальгический, мне раньше мой муж на праздники дарил эту косметику, как-то целый набор подарил, в котором два крема было, лосьон, гель для душам, мне так нравился этот набор и по эффекту классный был, а аромат так вообще незабываемый, я потом долгое время этой косметикой не пользовалась, а когда купила дезодорант Дав "Оригинал", снова ощутила этот аромат, воспоминания какие-то даже нахлынули, теперь часто себе дезодорант покупаю с этим запахом, мне очень нравится. Хотя именно по этому показателю это дезодорант многим не нравится, судя по отзывам многим этот аромат слишком явным ощущается, мой муж вообще говорит, что от меня мылом пахнет, когда я только-только использую этот дезодорант, вот так-то, а когда-то сам дарил мне эту серию, забыл уже наверное))

Флакончик дезодоранта Дав "Оригинал" также как и у остальных изготовлен из алюминия, очень удобный флакончик, по весу достаточно легкий. Дозатор тоже удобный, так как сделан из резины или силикона, очень удобно пользоваться, сильно не нужно давить на него, струя легко выходит.

Сушить этот дезодорант не нужно, он высыхает тут же, ложась на кожу ровным слоем, белого следа на коже не оставляет, когда прикасается, ощущаешь, что кожу как будто кремом только что смазала, только ни капельки жирности и пленки нет, как это было бы при использовании крема. Поэтому этот дезодорант очень хорошо после эпиляции подмышек подходит, раздражения не вызывает.

От запаха пота очень эффективный, свежесть до вечера ощущается, такого у меня не было еще ни с одним другими дезодорантом. Ну про запах я уже сказала, многим может не понравится, так как правда ощущается довольно-таки хорошо, но мне нравится, особенно летом хорошо использовать, я парфюмерию в такую жару не применяю, а дезодорант пахнет приятно, этого хватает.