Отзыв:

Очень классные! Я довольна покупкой!

05.07.2013
Дата: 07.06.2020
Достоинства: Встроенный шагомер, пульсометр, диагностика сна, прием вызовов, будильник, водонепроницаемость

Завтра моим часам Amazfit исполнится 3 месяца, так что пора писать отзыв :)

Я давно мечтала об умных часах. Именно о часах, а не о браслете, потому что мне нужен был девайс, который хорошо бы смотрелся с любой одеждой, не только спортивной.

Часы очень лёгкие. Браслет отлично регулируется на любой размер руки. Я фиксирую неплотно, потому что иначе рука потеет,как и с любым силиконовым браслетом.

Часы выполняют свою основную функцию- показывают время, а также есть еще куча примочек: шагомер, пульсометр, диагностика сна.

Мои часы постоянно ругаются, что я мало сплю. Зато теперь я наглядно вижу в приложении, что действительно сплю мало.

Далее. Можно настроить будильник- дублирую утренний, потому что вибрация тоже здорово будит. Но я ставлю еще будильник, чтобы не забывать о приёмах пищи - отличная напоминалка.

На дисплее часов можно посмотреть прогноз погоды, можно включить трекер активности, но тут нет велотренажёра, а на велике я не катаюсь.

Дополнительно через приложение настраивается прием сообщений и звонков. С часов можно принять звонок, если в наушниках, например, и прочитать сообщения.

А еще часы не боятся воды! Это самое крутое, иначе каждый день снимать-надевать часы я бы быстро устала!
Рекомендую!