Отзыв:

Использую его сама!

05.07.2013
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Эффект, цена, экономичность

Моему молодому человеку нравится использовать для бритья только пену - гели он не признает. А мне что-то пена не нравится. Тем более, купила недавно классную бритву, и с пеной вообще неудобно выходит. Стала искать себе гель. Мой выбор пал на Восстанавливающий гель для бритья "Основной уход". Хоть он и для мужчин, но мы, женщины, часто используем мужскую косметику в своих целях.

Гель приятно пахнет каким-то мужским запахом. Находится он в тубе объемом 150 мл., цена его в районе ста рублей - чуть меньше или больше в зависимости от каталога. Я купила себе сразу два, на всякий случай, и не прогадала.

Сам гель синего цвета:

Консистенция у него однородная, распределяется по коже легко. Бриться с ним очень уддобно - бритва хорошо скользит (а то был у меня один гель, из-за которого я ужасно порезала ногу, так как бритву заедало как будто). Смывается довольно легко, правда, кожа потом долго мужским запахом пахнет.

Думаю, за эти деньги качество отменное даже! И расходуется экономно достаточно, не как пена, правда, но тоже надолго хватает!