Отзыв:

Красивый нежный цвет

05.07.2013
Дата: 23.07.2014
Достоинства: В подарок пришел, цвет
Недостатки: Ногти желтеют, цена

Лак для ногтей "Розовые мечты" у меня водится в количестве аж трех штук! Дело в том, что Ив роше налево и направо этот лак в подарок раздает, а мне потому им и пользоваться не хочется - фи, цвет дурацкий, раз его всем дарят. Но вот какое-то время назад мне захотелось маникюр в розовых тонах. Я специально для этого заказала лак в Пьер рико, который потом меня цветом очень порадовал, а вот стойкостью огорчил. Но надо было ведь дождаться заказа. Вот я и открыла маленький флакончик от Ив Роше.

Лак смотрится во флаконе не таким ярким, как на ногтях (парадокс вообще-то!). Он уже в один слой примерно такого цвета, как на фотографии со вспышкой. В два слоя он дает довольно яркий цвет и хорошее плотное покрытие. Но немного пузырится - один ноготь пришлось перекрашивать.

За счет того, что красить его приходится в два слоя, мне флакончика хватило всего на три маникюра - по 1 миллилитру на раз=) Стйкость у него невысокая, помогает только топ или лак с блестками сверху. Но с блестками куча проблем - тяжело потом лак снимать, тем более, и Лак для ногтей "Розовые мечты" сам по себе снимается не беспроблемно - он окрашивает ноготь! Казалось бы, это не черный и не синий оттенок, но ноготь после него желтеет, вся кутикула розовая, если лак и на нее попал, и приходится потом ногти долго лечить (я только использовав флакон, это обнаружила).

Смотрится он красиво, не спорю, на солнце в особенности - позитивный и яркий очень цвет. Но наносить его необходимо только на базу, не знаю уж, что такое ядреное добавили в его состав.

Стоит Лак для ногтей "Розовые мечты" 140 рублей - это, безусловно, дорого для него. Лучше уж в подарок его получить, но теперь-то мы с вами знаем, почему его так активно раздают, и подготовимся, вооружившись базой для нанесения лака. Так же активно раздают еще один лак - Морская волна - он тоже сильно окрашивает ноготь, так что, если получите такие вот лаковые подарочки от Ив Роше, не спешите радоваться и на незащищенные ногти их не наносите, иначе потом придется убирать желтизну с ногтей!