Отзыв:

Вот это КРУТАЯ штука! Никогда не думала, что обычная тряпочка умеет такое!

05.07.2013
Дата: 09.07.2017
Достоинства: нужно просто намочить водой, приятная на ощупь, подходит для 1000 применений
Недостатки: нет для меня, разве что стирать ее нужно =)

Я вообще редко приобретаю какие-то разрекламированные штуки и вообще все то, что продают в Инстаграме, например. Потому была крайне удивлена, кода подруга подарила мне эту штуку с кучей восторгов в духе "Обязательно попробуй!" и "Ты очень удивишься!" Я и правда очень удивилась, узнав цену этой тряпочки - 1390 рублей на сайте официального дистрибьютера.

Салфетка упакована в прозрачную пластиковую коробочку, к которой прилагается красочный буклет.

В нем рассказано, КАК пользоваться салфеткой и какие еще виды бывают.

Салфетка довольно большого размера - 40х20 см. Состав - 100% полиэстер. Но это не просто салфеточка от пыли =)

С одной стороны салфетка ворсистая, с другой - практически без ворса, гладенькая.

Перед первым применением ее нужно было постирать, но вид салфетки не изменился.

Способ использования очень даже прост - ее нужно просто намочить и протереть влажной салфеткой лицо! Вот так просто!

Например, так салфетка убирает мою матовую помаду от Релуи.

Вот помада.

Вот уже салфетка со следами помады - ВЖУХ! - и готово!

И вот уже губы БЕЗ макияжа.

Я, мягко говоря, в шоке! Это же сколько экономии - мало того, что не надо постоянно лосьоны и мицеллярки покупать, заставлять свои полочки гелями и пенками, так еще и места она практически не занимает! представляете, как классно ее брать с собой в поездки? Я еще не брала, так как не ездила никуда, но обязательно возьму =)

Не знаю, В ЧЕМ секрет этой салфетки, производитель говорит, что в особой технике переплетения нитей. Так или нет - не знаю, но салфетка работает. И мне этого достаточно.

Конечно мне понравилась салфетка! Я ее использовала за два месяца около 50 раз, и салфетка ни капли не деформировалась и не изменилась! Я забросила все свои баночки и тюбики, даже не знаю, что с ними теперь делать =)