Отзыв:

Очень классное увлажняющее мыло!

19.03.2018
Сибирь
Дата: 03.03.2019
Достоинства: Увлажняет, приятно пахнет, хорошо пенится

Доброго времени суток.

Я редко пользуюсь твердым мылом. Для мытья рук предпочитаю жидкое, для тела - гель, для лица - молочко, пенку или гель. Но меня очень заинтересовало это средство, которое производитель характеризует как увлажняющее для лица и тела. Бренду я доверяю, поэтому решила попробовать. Тем более мыло родом из Франции.

Зимой кожа у меня сухая, поэтому увлажнение будет не лишним.

Мыло упаковано в яркую коробочку, на которой дана информация о продукте, составе, способе применения, производителе.

Стоимость 100-граммового кусочка сейчас по акции - около 150 рублей.

Сам брусочек упакован в прозрачную пленку. Несмотря на герметичную упаковку, мыло очень сильно пахнет лимонадом, аромат очень приятный. После вскрытия пленки аромат только усиливается. Мне такой запах нравится, уже благодаря ему использование мыла доставляет удовольствие.

Вот так выглядит мыло после вскрытия упаковки. Брусок толстый.

На обратной стороне надписи нет:

Мылится замечательно, пена густая, плотная, но легко смывается, не оставляет мыльного налета на коже. Кожу действительно не сушит, она после использования мягкая и гладкая. Очищает замечательно, да еще и увлажняет - действительно классное мыло!

Для лица его использовать буду, но не часто, т.к. для этого есть специальные средства. А вот для тела мыло просто идеально.

Спасибо за внимание!