Долговечность
Отзыв:

Очень качественная футболка!

05.07.2013
Дата: 27.07.2014
Достоинства: Качество, цена
Долговечность

Вообще-то эту футболку в Бонпри я заказала в детском отделе. Как видно из надписи на бирке, футболка эта на рост 164-170 сантиметров, для возраста 14-15 лет. Мне 25 лет, но мне футболка очень даже подошла хорошо =)

Я заказала ее потому, что мне давно хотелось футболку с красивым ярким принтом. Но в магазинах наших женские футболки с принтом продаются дороговато - до тысячи рублей за штучку, а детских моего размера не бывает, видимо, их раскупают подростки и такие же субтильные девушки, как и я=) А тут такие красивые классные футболки увидела всего по 390 рублей. К тому же в Бонпри есть просто замечательная уникальная возможность подобрать коды и попробовать заказать вещи дешевле, чем в интернет-магазине. Потому я заказала эту футболку и еще две очень красивые футболочки всего по 290 рублей! Получив футболки. Я испытала огромную радость. Расскажу сейчас об этой футболке, о серой.

Она из мягкого приятного к телу хлопкового трикотажа. На ней принт в виде розового леопардика. Принт выполнен очень даже качественно - футболка пережила уже сотню стирок, наверное, но краска до сих пор не облупилась и не отвалилась, леопард по-прежнему красуется на моей футболке и не собирается ее покидать.

Футболка не облегает мою фигуру, она широкого довольно покроя. Эта футболка и зеленая, с жирафом, одного размера и из одной линейки, но эта футболка сидит широко на теле, а та облегает. Длина у нее приемлемая для того, чтобы прикрыть пояс брюк или юбки. Вырез небольшой, пуританский такой, как на обычной детской футболке.

У меня была еще футболка, со слоном, так там картинка была приклеена. Но и у нее качество было отменным. Так что это, думаю, тенденция =)

Эта футболка по-прежнему продается в Бонпри, так что рекомендую заказать ее, пока она есть в наличии. Скидочные коды уже не проходят, но и цену в 390 рублей считаю чуть ли не бесплатным подарком. Швы очень ровные, нигде кожу не трут, ничего нигде не чешется, материал очень приятен к телу. Я крайне довольна качеством этой замечательной футболки!