Отзыв:

Очень хорошо прокрашивает волосы и попадает оттенок в оттенок!

02.10.2013
Омск
Дата: 12.08.2014
Достоинства: Отличный оттенок, хорошо прокрашивает
Недостатки: Незначительны

Это не отзыв - это будет хвасталка настоящая) Расскажу немного предысторию. Я долгое время красилась в тёмно-медовые отттенки, втайне всегда мечтая иметь каштановую шевелюру, но единственный раз, когда посмела покрасится в шоколадный оттенок оказалась с чёрными волосами, долго от них потом отходила... И вот не так давно, успев побывать почти блондинкой я остановилась у прилавка магазина с красками для волос с оттенками шоколада и - не устояла. Выбрала краску для волос Schwarzkopf "Color Mask" в оттенке № 560 Благородный ореховый.

В процессе окрашивания я отметила для себя несколько моментов, которыми и хочу поделиться с вами:
- мне было неудобно пользоваться баночкой-тюбиком - пару раз краска капнула мне на футболку; будь вместо этой баночки флакон с аппликатором - такого бы не случилось.

- во всём остальном данная краска напоминает какую-то маску: хорошо наносится на волосы, легко распределяется по корням и всей длине; мне со стрижкой "каре" одной баночки хватило за глаза.

- держать на волосах эту краску нужно всего 30 минут, при этом никакого жжения или другого дискомфорта я не почувствовала.

Ну, и в последнюю очередь (но не по важности!) хочется сказать пару слов о самом выбранном оттенке: смотрится он очень хорошо! Нет нежелательной мною рыжины, цвет получился цельным и все волосы - отлично покрасились, хотя изначально были разные: от корней сантиметров 10 отросли свои волосы и ещё сантиметров 20 - старо-крашенных волос.

Что бы не быть голословной вот новый цвет волос на моих волосах:

ALIHO
написала 12 августа 2014 в 00:15

"когда посмела покрасится в шоколадный оттенок оказалась с чёрными волосами" - а я думала, что только со мной такое случилось. Хожу и поражаю друзей своей знойностью.

написал 12 августа 2014 в 11:22

Мне тоже очень нравится Колор Маск за быстроту и легкость нанесения и красивые оттенки)

написала 12 августа 2014 в 15:14

Потрясающий цвет, я тоже хочу в такой оттенок перекраситься, только вот думаю: "Прокрасит ли мелированные волосы"?!

swetlan
написала 21 августа 2014 в 17:25

Хороший цвет вышел. Есть места светлее, но смотрится как мелировка.

Квантика
написала 22 августа 2014 в 12:27

Думаю на второй раз будет совсем хорошо

Хиппа
написала 28 августа 2014 в 10:14

Эта фирма всегда делает отличный продукт! У меня лично претензий пока не возникало.

goldfish
написала 28 сентября 2014 в 12:45

Отредактировано 28.09.2014 в 12:46

волосы не жгут, проверено и не раз!

Priscilla
написал 22 апреля 2021 в 19:31

Красивый оттенок, теплый :)
А как он потом смывался с волос?