Отзыв:

Очень хороший препарат, но применять нужно правильно.

09.11.2013
Дата: 11.11.2013
Достоинства: Лечит кашель.
Недостатки: Вреден при частом применении.

Ингаляции с Беродуалом - довольно популярный способ лечения кашля, который раньше часто назначали моей дочке. Она у меня первые 2 года в садике часто болела, в том числе раза три бронхитом. Теперь мы уже болеем крайне редко, так как пережили период частых простуд. Да и у меня опыт в лечении уже появился, и до бронхита дело я не довожу.
Так что лечились мы им именно при бронхите, а не при обыкновенном простудном покашливании. Ребенок у меня был маленький, и хватало полдня, чтобы мокрота из носоглотки опустилась в легкие. Вот вам и бронхит.
Но спасибо препарату, он нас спасал. Мы прилежно дышали его парами. Ведь и сам ингалятор, он только для бронхита, а я по незнанию и обыкновенные дочкины сопельки им с физраствором лечила.
И Беродуал действительно лечит и устраняет кашель полностью. Никаких побочных эффектов у дочки я не замечала. Но читать инструкцию страшно. Препарат серьезный, и принимать его лучше по показанию и без самодеятельности.