Отзыв:

Лечит все и ничего.

09.11.2013
Дата: 11.11.2013
Достоинства: Не обнаружено.
Недостатки: Нет эффекта, дорогой.

Первый раз о бальзаме "Витаон" я услышала от ЛОРа, которая посоветовала дочке его капать в нос для профилактики аденоидов и частых ринитов. В аптеке у меня спросили, какой мне дать, красный подороже и получше, или синий подешевле, но я пока согласилась для начала на дешевый вариант.
Когда я дома стала читать инструкцию, то поразилась, сколько же этот бальзам лечит, практически все болезни. И я обрадовалась такому нужному приобретению.
Но когда начала его применять то как капли для носа, то как мазь для ранок, то как средство после укусов насекомых, то как крем для смягчения сухой кожи, но так нигде и ни в чем этот бальзам себя и не проявил. Сейчас я домазываю им пятки да локти, и то недовольна: не наблюдаю должного питательного, ранозаживляющего и ухаживающего эффекта.
Жалко, что ребенку раньше в нос его капала: он слишком масляный, хорошо, что хуже не стало и полипы не образовались.
И еще жаль, что бальзам Караваева таким разводиловом оказался. Так усиленно рекламируется, да и врачи в рекламу ударились.