Отзыв:

Хочу сменить препарат.

09.11.2013
Дата: 08.11.2015
Достоинства: немного разогревает, хороший состав
Недостатки: короткий эффект

Спустя какое-то время после рождения детей у меня стали болеть ноги. В коленях, в икрах, в щиколотке. Врач дала понять, что это не лечится, выписав мне обезболивающее. Но у меня болит не до такой степени, чтобы обезболивающее принимать.

Стала искать альтернативу: несложную гимнастику, мази и компрессы. Много хорошего читала про растение сабельник, а тут в аптеке увидела бальзам "Сабельник 911" для суставов.

У меня, конечно, такого нет, чтобы помазала - и суставы не болят. Во-первых, это не лечится, а во-вторых, чтобы произошло небольшое улучшение, нужно мазать очень долго. Я просто отношусь к этому бальзаму как к косметической процедуре, и ежевечерне, после мытья ног, мажу им ноги сверху до низу. Бальзам немного разогревает, приятно пахнет, и засыпать комфортнее, и даже ногами не вожу по постели от легкой боли. А к утру опять ноги деревенеют.

Но сейчас хочу сменить бальзам на более эффективную какую-нибудь мазь. Уж больно короткий эффект у этого бальзама, хотелось бы попробовать что-то поэффективнее, чтобы уж до утра.