Отзыв:

На Отзовике две беды.

09.11.2013
Дата: 13.01.2015
Достоинства: Интересные отзывы, приятное общение
Недостатки: Много не заработать, взаимные лайки

Отзовик - сайт полезный для пользователей интернета, потому что там можно почитать об интересующем товаре или путешествии. Часто мнение бывает из первых уст, и по огромному количеству фото видно, что человек действительно этим сам пользовался.
А вот за заработком сюда лучше не ходить. Вернее, зарегистрироваться можно, и писать о разных своих приобретениях, чтобы закинуть деньги на телефон в конце месяца. Но вот тысячи в кошелек с этого сайта не полетят, даже если написать большое количество хороших отзывов.
Отсюда вытекает первая беда Отзовика - это не сайт заработка для копирайтеров, но это сайт заработка для администрации.
У меня многие отзывы были на главной, у меня вообще немало отзывов, у меня действительно ежемесячно росли выплаты, но до определенного предела. Потом они просто остановились, несмотря на появление новых отзывов.
Вторая беда Отзовика - друзья, которых нужно иметь ради взаимной выгоды. Ты просматриваешь их отзывы, за это они просматривают твои. Получается, ты в порыве вдохновения написал свой отзыв, и сразу с сайта уйти не можешь. Хоть застрелись, но прочитай, прокомментируй, отметь 100-200 отзывов. Вот это для меня самая нудная работа. Для меня уж лучше писать свое, чем читать чужое.
А вообще Отзовик мне нравится, ведь здесь все равно много искренних и доброжелательных людей и интересных отзывов.

nadezhda1901
написала 13 января 2015 в 16:46

Прикольно. Я тоже люблю писать отзывы - я частенько раньше делала это вообще бесплатно )) По зову сердца. А вот другие читать - вообще никак (((

Вольха
написала 13 января 2015 в 18:11

Я и писать и читать люблю. Узнаю о разных новых вещах. Об Отзовике у меня плохое мнение. Хоть я там зарегистрирована, почти не бываю.

Natali86
написал 13 января 2015 в 21:02

Меня периодически приглашают на Отзовик, но я пока не хочу, может быть, и правильно делаю.