Отзыв:

Просто фантастический результат.

09.11.2013
Дата: 29.01.2016
Достоинства: быстрый эффект, недорогая цена, удобное применение
Недостатки: нет

Гепариновая мазь - препарат старый и хороший, недорогой, всегда есть у нас в аптечке на случай синяков и ушибов. Вообще я заметила, что вся продукция Нижфарм недорогая и эффективная.

По свежей памяти, хотелось бы описать последний случай применения гепариновой мази.

Дочь пришла со школы и сообщила, что у нее плохая новость. Она спускалась со ступенек, а сзади на нее налетел старшеклассник, и она ударилась лицом и ногой о перила.
Одна сторона лица у дочери на глазах стала заплывать и превращаться в гематому, наподобие как ходят люди с родимым пятном в пол-лица.

Убедившись, что ничего не сломано, а тошноты тоже не было, я не повезла дочурку в травмпункт, а нанесла на гематому гепариновую мазь. А сама рассказала по телефону мужу, что дочь изуродована. Придя вечером, муж ожидал увидеть описанную мною страшную картину, но вместо багрового лицо уже было бледно-желтое, и это за полдня.

Я ожидала, что останется какой-то след на всю жизнь, но уже через 3 дня лицо было чистым, и нам даже не пришлось искать обидчика. Синяки на ноге заживали немного дольше, чем на лице, но тоже уже близки к заживанию.

Я бы назвала гепариновую мазь даже живой водой за столь быстрый результат.