Вес
Батарея
Отзыв:

Очень хороший ноутбук по выгодной цене

17.05.2016
Дата: 15.08.2018
Достоинства: Цена
Недостатки: Не выявлены
Вес
Батарея

У мужа сломался старый ноутбук, поэтому перед нами стояла задача купить новый, по достаточно выгодной цене. Основная задача была найти такой компьютер, который имел бы достаточно приличный процессор (не самый примитивный, но и не особенно дорогой). Также было важно, чтобы оперативная память была больше 8 Гб, а жесткий диск от 500 Гб, но чем больше, тем лучше. Поскольку мой муж в различные игрушки уже не играет, то мы не искали игровой ноутбук, компьютер был нам нужен для простых задач.

Мы пошли в гипермаркет электроники и бытовой техники за новым ноутбуком. В одном очень известном магазине проходила акция именно на эту модель, и мы решили её купить по цене 28 тысяч рублей. Ноутбук имеет достаточно приличный (для наших простых целей) процессор, хорошую оперативную память в 8 Гб, и главное очень хороший жесткий диск в 1 Тб, что стало решающим фактором для покупки именно этой модели.

Когда мы принесли его домой, то сразу решили опробовать в действии. Экран, клавиатура всё было достаточно стандартным, то есть я не могу сказать, что, например, краски на мониторе одного ноутбука ярче, а на другом бледнее. Мы купили ноутбук для работы, поэтому на эти критерии внимания не обращаем. Интернет работает шустро. Компьютер может выполнять сразу несколько простых задач, при этом у него ничего не виснет. Камера тоже достаточно стандартная, для общения в скайпе вполне подойдет.

Нам понравился этот ноутбук, но повторю, что мы брали его для простых задач. Возможно игры и более продвинутые программы он не потянет.