Отзыв:

Очень хороший крем!

05.07.2013
Дата: 20.09.2013
Достоинства: Все
Недостатки: Цена

Питательный крем для ног Nus Pieds продается в тюбике пятьдесят миллилитров, цена без скидок - 450 рублей. Считаю, что у Доктор Пьер Рико вообще почти на все цены завышены! Да, крем хороший - отлично питает и увлажняет, кожа даже как будто более упругая становится. Но расходуется так же быстро, как и аналогичные, но более дешевые, кремы для ног других компаний.

Я использую крем для ног Nus Pieds со специальными носочками - благодаря им во многом такой отличный эффект от крема! Особенно хорошо его использовать в начале осени, когда мы только перебираемся в осеннюю обувь, и ноги нужно привести в порядок после шлепанцев. Весной он тоже хорош - к лету чтобы ножки подготовить и щеголять шелковистыми пяточками.

У меня вообще в последнее время кожа очень сухая, я пью витамин Е, и подпитка извне тоже как нельзя кстати. Поэтому этот крем от Пьер Рико я купила себе еще - да, уже за свои денежки. Это первый крем, который помог мне избавиться от натоптышей. Так что я его вам рекомендую, даже за эту цену!