Отзыв:

Мне понравился!

05.07.2013
Дата: 20.12.2013
Достоинства: Эффект
Недостатки: Есть незначительные

Вообще не собиралась покупать эту новинку от Эйвон, но в последний момент, завершая заказ, решилась. Зачем? Не понимаю. Но не жалею. Карандаш оказался действительно качественным и дорогим - он стоит своих денег, потому что не смазывается, не скатывается, не делает мои глаза похожими на очковую змею, не вызывает аллергию, расходуется медленно, точится быстро и аккуратно, совсем не обламываясь. Да это же идеал!

Но у каждого идеала есть свои недостатки - он слишком мягко ложится на кожу, из-за чего я все время как будто промазываю им и получается. Что как тенями крашу. А представляете девушку с черным карандашом вместо теней? Ужасно смотрится! Поэтому я нсначала реже его стала использовать, а потом прекрастила совсем - так и не закончила, лежит у меня теперь черный гелевый карандаш. Я его закончу, конечно, просто жаль, что у такого идеала оказался существенный для меня недосаток (у меня еще вообще руки трясутся по жизни, у тут еще и карандаш мягкий - не повезло!). Но попробовать рекомендую!