Отзыв:

Он не только для детей! Красивый праздничный эффект!

30.09.2013
Красноярск
Дата: 03.10.2017
Достоинства: Сильный блеск, волшебный аромат, стойкий, легко смывается.
Недостатки: Слишком много блёсток, цена.

Изначально этот лак для волос я купила для своих обоев, то есть капризов, - очень хотелось мне обои с лёгким блеском в комнату, но муж купил обои без меня, хорошие, но без блеска, и чтобы я не ворчала придумал такой вот выход из ситуации - лак для волос, и эта идея мне понравилась.

Купила первый найденный мной маленький флакончик лака для волос с блёстками, это была "Моя Прелесть" Звёздный Карнавал Серебро. Первый эксперимент провела, конечно, на кусочке обоев. Всё отлично - никаких лишних следов не остаётся.

Я распылила лак на все стены. Блестело красиво, особенно при включенных светильниках, но всё же блёстки со временем отваливаются и, конечно же, - после обработки обоев блестело всё, вся мебель, цветы и вещи, но лёгкая уборка с лишними блёсками справилась отлично.

Фотоаппарат не передаёт блеск стен, но они выглядят естественно, ненавязчиво.

Лака, как не странно у меня осталось ещё много, хотя флакон объёмом всего 125 мл.

Потом уже я использовала лак по назначению для фиксации локонов после завивки, мне очень понравился эффект - стойкая качественная фиксация, не экстра сильная конечно (что я и не люблю), но причёску держит хорошо, волосы не застывают бетонной коркой, а просто, мягко и надёжно фиксируются. Проходила с кудрями весь день, и причёска осталась, при том даже, что я и распыляла совсем немного, чтобы не переборщить с блёстками.

На упаковке написано, что лак создан специально для детских тонких волос, но моим тоже подошёл. Я ожидала, что он будет слабее.

Смылся лак тоже без проблем, а обычно же лаки мне приходится долго вычесывать и вымывать.

И, конечно же, самый главный эффект - блеск, это просто что-то, на тёмных волосах выглядит очень красиво, блёстки мелкие и их очень много, даже слишком может быть, но мне это нравилось.

На свету они все сверкают, мерцают, очень красиво, даже я была в восторге, а для детей это просто чудо наверное.

Хорошего фото причёски не нашла, сделала пару пшиков на волосы для отзыва, но на фото блеск так не передаётся. И да, я купила его повторно, уже для волос, и наверное куплю ещё не раз.

И ещё один огромный плюс, - аромат, он волшебный, сразу создаёт атмосферу праздника и поднимает настроение.

В общем, лак отличный, подойдёт не только детям, хотя блёсток там слишком много, поэтому такой лак для особых случаев.