Отзыв:

Очень хороший фильм с правильным посылом

11.11.2015
Дата: 19.05.2020
Достоинства: Интересно, поднимаются важные проблемы, красивые виды
Недостатки: Для меня нет

Здравствуйте!

Случайно наткнулась на этот прошлогодний фильм от Нетфликс. Я ожидала что-то более простое, а в итоге была приятно удивлена. Это действительно хороший добрый фильм, после которого тепло на душе.

О СЮЖЕТЕ

Нашей героине 50. Её сын только что уехал в колледж, а муж заявил, что уходит от неё. Чтобы не пропадали билеты в Африку, куда она организовала тайную поездку для них с мужем, женщина решает поехать сама. Там она знакомится с приютом для слонов, в котором решает задержаться...

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Это очень приятный фильм. В первую очередь здесь будут красивые виды Африки и главное - много слонов. Кто не любит слонов?)

Во-вторых, он затрагивает важную проблему. Это вмешательство человека в природу. Слоны особенно от этого страдают, пока есть спрос на бивни.

В-третьих, эта история о предназначении, о выборе. Наша героиня была ветеринаром, пока не решила посвятить свою жизнь сыну и помощи в построении карьеры мужу. Сможет ли она найти себя как доктор для слонов? Не поздно ли начать то, что давно оставил, много лет спустя?

Ну, и в конечном итоге всё равно присутствует и мелодрама. Обретёт ли она свою любовь? Останется ли она в Африке или вернётся в США? Всё это вы сможете узнать, если посмотрите фильм. Да, это не шедевр, но в качестве лёгкого фильма на вечер очень даже подойдёт.

Возможно, вам понравится фильм "Любовь на Сафари".