Отзыв:

Природа Южной Африки

11.11.2015
Дата: 25.02.2019
Достоинства: Натурные съёмки, сам сюжет, локация
Недостатки: В рамках ожиданий их нет

ЮАР - явно не то место, про которое ожидаешь фильм от Холлмарк :) Я ещё летом видела его анонс, но подумала, что они начнут снимать его где-нибудь во Флориде, и весь шарм названия пропадёт. Но нет! Они действительно снимали этот фильм в ЮАР!

О СЮЖЕТЕ

У главной героини умирает дядя. Он был владельцем большого участка земли в ЮАР, где открыл гостиницу с возможностью организации сафари. Девушка отправляется туда, так как думает, что ей оставили что-то из коллекции дяди, и не подозревает, что ей оставили весь заповедник...

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Я взялась за этот фильм, потому что увидела в Инстаграме актрисы Лейси Чаберт фото и видео со съёмок. И не пожалела! История для Холлмарк уникальная, тем и выделяется.

Конечно, это мелодрама, но если у других фильмов обычно в центре сюжета как раз чувства героев, то лично я в этой истории увидела в первую очередь природу. Картина акцентирует внимание на том, что важно существовать в гармонии с окружающим миром. Что человек способен разрушить хрупкую природу, совершая необдуманные поступки. Любовная линия здесь будто только для дополнения сюжета. И это не плохо :)