Отзыв:

Хороший лёгкий крем на лето для комбинированной кожи

11.11.2015
Дата: 16.02.2018
Достоинства: Доступная цена, результат
Недостатки: Не на круглый год, лицо лоснится всё равно раньше, чем с более дорогими кремами

Здравствуйте!

Это уже второй тюбик Огуречного крема от Невской косметики у меня на полке. Первый я до конца использовала и решила не искать пока более дорогую инициативу - данный продукт меня полностью устраивает. Правда, использовать его лучше всего в тёплое время года. Зимой из-за батарей мне его уже не хватает, и я перешла на Оливковый, на ночь иногда наношу Морковный.

Крем продаётся во многих сетевых магазинах, выпускает его наша местная фабрика "Невская косметика". Стоит он около 40-50 рублей за тюбик. Цена бюджетная, да и расход экономичный. Изначально он запакован в картонную коробку. На мой взгляд, это пустая трата денег, так как тюбик по сути дублирует информацию с картонной упаковки.

Подробнее об обещаниях производителя указано:

Прямо какое-то фантастическое средство для своей цены)) Мне по сути нужен был обычный лёгкий крем на день, который я могла бы использовать под макияж. У меня комбинированная кожа с жирной Т-зоной и сухими щеками. В зимнее время года кожа вся ближе к сухой.

Этот крем на зиму мне не подходит, не хватает увлажнения. А вот на лето - самое то. Лёгкий, быстро впитывается, приятно пахнет. Да, не сравнится с единственным идеальным для меня кремом за 5 тысяч рублей, но так и цена в 100 раз меньше не обязывает)) Неплохой бюджетный вариант. Было время, когда я использовала этот крем как запасной вариант. У меня стоял на полке другой, более дорогой, а "Огуречный" я держала в "походной косметичке", которую я использовала в поездках или если оставалась у кого-то из друзей на ночь.

В общем, если вы нормально относитесь к таким бюджетным средствам, то рекомендую попробовать если и не Огуречный крем, то тот, который больше подходит вам по описанию. У "Невской косметики" эта линейка достаточно большая.

Inge
написал 16 февраля 2018 в 16:54