Отзыв:

Очень хорошие и недорогие таблетки, экологически чистые

11.09.2013
Дата: 26.09.2014
Достоинства: Экологически чистые, не надо освобождать от упаковки
Недостатки: Не обнаружила
250 р

Таблетки BioMio BIO-Total для посудомоечной машины 7в1 с эфирным маслом эвкалипта мне порекомендовала дочь.

Она купила их в хозяйственном магазине буквально за 250 рублей. В упаковке 30 таблеток в индивидуальной упаковке. Таблетки не содержат агрессивной химии, нет фосфатов. Произведены в Дании.
Ей они очень понравились тем, что их не надо разворачивать перед тем как загрузить в машинку. У дочери аллергия на многие моющие средства, а тут не нужно соприкасаться с бытовой химией. Таблетка закладывается внутрь посудомойки прямо в прозрачной упаковочке, которая в процессе сама растворяется.
Как видно на фотографии, таблетки многослойные, содержат все необходимое для мытья посуды.
Я, честно говоря, не встречала раньше такие таблетки и о фирме не слышала такой, пока дочь не дала пачку на пробу. Но сейчас, порывшись в интернете, вижу, что они не редкие, есть даже на Озоне.
Отмывают таблетки посуду очень неплохо на всех режимах, для машинки любого объема. У дочери машинка на 9 комплектов, у меня на 14 - посуда чистая. После мытья она не пахнет ничем, нет разводов. Запах еле-еле заметный, приятный. Сейчас я мою посуду без добавления ополаскивателя и соли, все идеально.