Отзыв:

Очень хорошие.

07.05.2014
2015
Дата: 10.01.2016
Достоинства: удобство, дизайн
Недостатки: нет

Один раз купила прокладки Kotex Ultra Нормал. И скажу, что мне очень они понравились. Не помню сейчас цену, но, кажется, есть прокладки и подешевле. Но все равно решила купить на пробу именно такие. До этого я покупала ежедневные прокладки этой компании, они мне как-то не сильно понравились, а вот такие понравились.

Упаковка узнаваемая, дизайн такой, как у многих прокладок данной марки. Но бывают и другие дизайны – черные. Правда, я такие еще пока не покупала.

Сверху легко открыть эту коробочку (вернее, пакетик с прокладками), потому что имеется пунктирная полосочка. А также тут есть веревочка для затягивания пакета, но я ею не пользовалась.

Каждая прокладка упакована отдельно, еще в дополнительную упаковочку. Мне понравились сами прокладки. Как бы вам объяснить… Вот идет прокладка, а крылышки как бы немного отделены от верхней поверхности прокладки, поэтому крылышки легко загибаются и клеются к белью. Это самое большое, что мне понравилось в этих прокладках. То есть они очень удобные.

Также мне понравилась поверхность прокладки. Хорошо впитывает, и к телу приятная. Эти прокладки не вызвали у меня раздражения. Впитывают более-менее равномерно, по крайней мере, никакого дискомфорта я не чувствовала. Также отмечу, что эти прокладки не толстые, как некоторые другие, других марок.

В общем, я почти не заметила минусов, и могу смело вам рекомендовать женские гигиенические прокладки Котекс Ультра Нормал. Я поставлю данному товару наивысшую оценку, и это будет оценка "пять баллов". Советую, если увидите именно такие, присмотреться к ним.