Отзыв:

Очень хорошее мыло, главное - густое вкусно пахнет

08.06.2020
Уфа
Дата: 02.02.2022
Достоинства: хорошо пенится, увлажняет кожу, не вызывает раздражения
Недостатки: пока нет

Это только кажется, что мы, девочки, берем все подряд, не глядя на составы, что нам нравится все яркое и блестящее. В какой-то мере это правда, любим мы все яркое и броское. Но в большинстве своем все-таки предпочитаем качественное, не дорогое, но при этом чтобы вкусно пахло.

Именно так мой постоянный выбор остановился на жидком мыле Палмолив именно с оливой. Про пользу оливок и оливкового масла я промолчу, не буду говорить об этом лишний раз. Иногда делаю себе маски на основе оливкового масла, очень хорошо увлажняет кожу, особенно на лице.

Мыло очень густое, у меня дети особенно любят им пользоваться, после того, как в школе им рассказали, что руки нужно постоянно мыть в свете всем известных последних событий. Им нравится, что мыло хорошо пенится, они даже мыльные пузыри из него делают периодически. Поскольку детская кожа нежная, то никакой сухости я не заметила, попробовала мыть не только руки, но и лицо, так же не заметила никакой реакции.

После использования сделала вывод, что оливковое масло в составе мыла хорошо увлажняет кожу, можно использовать его ежедневно.