Отзыв:

Очень хорошая маска, которую люблю лютой любовью

02.10.2013
Омск
Дата: 17.03.2021
Достоинства: Легко наносить, не сушит кожу

Маски для лица - мой любимый "лайфак" для ухода за моим лицом. Мне 30 с хвостиком, но моя кожа по-прежнему нуждается в уходе. Если вам говорят, что после 30 у вас не будет прыщей - не правда. Мне всё ещё приходится активно бороться за ровную кожу.

А то моя кожа, хотя и склонна к раздрожению, но она жирная. Если уход подобрать неправильно, то становится сухой. Вот с такой капризулей я имею дело каждый день. Чем же можно укротить такую кожу? Только грамотно подобранном уходом, конечно же.

Последнее время в качестве масок для лица я использую маски производителя Кора. Про них довольно много положительных отзывов я читала, поэтому первый раз купила попробовать из любопытства. Но, мне настолько понравилось, что пользуюсь уже несколько лет этими масками и ни капельки не жалею.

Маска Себобаланс, в которой прописано "с прибиотиками", мне сначала показалась очень подозрительной.

Я вообще с предубеждением отношусь к тем маскам, в которых обещают мгновенный вау-эффект. Про эту же маску производитель пишет, что она прям значительно улучшает качество кожи, разумеется, убирает жирность, придаёт коже матовости, и прочие и прочие 100500 благ. На упаковке подробно прописаны все ожидания, которые вы должны получить, применяя эту маску. Обещания вот:

Способ применения маски тоже обычный. Расскажу, как поменяла её я.

Я наносила её 1 раз в неделю после очищения кожи. Маска наносится хорошо, по консистенции похожа на крем. Распределяю по лицу и оставляю минут на 20 - 30. В процессе носки - маска не ощущается на лице. Не было аллергических реакции или раздражений.

Смывается маска - тоже хорошо. После снятия лицо ощущается очень нежным. И матовым. Я заметила, что за время пользования данным продуктом у меня стали реже чернеть точки в области носа. И выделения жира на лице тоже стало меньше. Кроме данной маски, в настоящий момент я ещё ничем не пользуюсь, кроме обычных средств вроде тоника и сыворотки.

Маску рекомендую. Мне она подошла, подойдет и вам.