Отзыв:

Очень эффективный препарат, не зря рекламируют))

11.01.2016
Дата: 20.03.2019
Достоинства: Эффективное средство. Нет побочных действий. Маленькие таблетки, удобно давать детям.
Недостатки: Цена.

Таблетки Полиоксидоний мне известны давно.

Первый раз он был назначен моему старшему ребенку, во время одной из бесконечных болезней. Эти таблетки были назначены для быстрого выздоровления и укрепления иммунитета, связанных с рецидивными заболеваниями.

Ребенок часто болен, когда был маленьким. Я тогда сама устала от бесконечных лечений ребенка, как что, то одна болячка, то другая. И не то, чтоб пустяк, а действительно серьезные болезни. Которые за пару дней не проходили. Приходилось и антибиотики давать неоднократно. Как же без них. Тогда мне педиатр (это она) настоятельно порекомендовала этот препарат. Сказала, что очень эффективное, работает на иммунитет, иммуномодулирующее, противовоспалительное лекарственное средство.

Тогда, впервые, ребенку назначали, чтобы ускорит процесс выздоровления. Но позже, я покупала его для профилактики. Таблетки Полиоксидоний очень хорошо себя зарекомендовал и как лечебное средство. Также, как лекарство для профилактики.

В 2018 году я покупала его уже для Двоих своих детей. Для лечения. Эффективно.

Препарат рассчитан для взрослых и для детей. Его можно давать детям с 3 летнего возраста. Дозировку нам назначал врач, но в инструкции все прописано.

Показание к применению.

1. Для лечения ОРЗ (хронических и острых)
2. В лечении инфекционно-воспалительных заболеваний носоглотки, околоносовых пазух
3. При заболеваниях верхних и нижних дыхательных путей
4. Аллергических заболеваний (бронхиальная астма)
5. Для лечения грибковой, вирусной инфекции.
6. Используют в целях профилактики всех выше перечисленных заболеваний.

Противопоказания.

Применение при беременности.

Применение возможно, только после консультации с врачом.

Препарат Полиоксидоний, не дешевое лекарство, но эффективность его, меня устраивает. Высокоэффективный препарат. Поэтому я готова платить за него столько просят в аптеки, а куда деваться. если нужно

Этот препарат я покупала несколько раз. Для себя и для детей. Хорошо помогает для быстрого выздоровления и в качестве профилактике. Побочные эффекты мной не замечены. Лекарство хорошо переносится. Таблетки маленькие, удобно применять детям, а также делить на части.

Однозначно рекомендую к покупке.

Рекомендую.