Отзыв:

Неплохая, но дорогая смесь!

11.01.2016
Дата: 04.02.2016
Достоинства: Улучшает пищеварение. Полезна(много витамин, пребиотики, лактобактерии)
Недостатки: Цена.

Смесь Nestogen 3 Nestle попробовала давать ребенку, так как временно не могли найти ту смесь, к которой привыкли и я давала ребенку почти с рождения.(смесь Nutrilak).

Упаковка симпатичная с изображением птичек. Со всех сторон коробки указана дополнительная и необходимая информация для родителей ребенка.

Давала ребенку 1 месяц Nestogen №3 с 1 года. В принципе не хуже и Nutrilakа, только гораздо дороже.

Состав

Состав смеси должна признать лучше нашей прежней смеси. В смеси Nestogenа все есть и молоко(обезжиренное), также масла, жиры, много различных полезных витаминов и много всякого добра))), компонентов.

Как утверждает производитель Nestogenа при употреблении этой смеси ребенок будет получать полноценное питание, не будет проблем со стулом, хорошая и здоровая микрофлора кишечника будет у годовалого малыша. И пищеварение будет отличное. Пока претензий нет, ребенок смесь лопает, животик работает, нормально. Аллергии не заметила, ее не было.

Способ приготовления у всех в смесях, какие они не были, одинаковый. Ничего сложного и затруднительного.

Сухая смесь упакована в фольгу. На фольге, прописано что за смесь(это на тот случай, если упаковку коробку потеряете)

Сухая смесь.

Есть также мерная ложка, кстати, очень удобная.

Цена за упаковку смеси Nestogenа 300 рублей. Дороговато приходится, если ребенок с хорошим аппетитом.

Подвожу итоги, рекомендовать, буду однозначно. Очень полезная смесь с пребиотиками, лактобактериями(особенно для совсем маленьких малышей).

Но так как цена высокая, решайте сами, покупать или нет. Я буду покупать по возможности, пусть иногда, но все же буду. Считаю смесь полезной, если производители смеси не врут. И в этой смеси есть все, о чем пишут.

Страна производитель Швейцария.

Рекомендую!