Отзыв:

Очень эффективный, идеально подходит для тех. Кому за 40

31.05.2014
Мариуполь
2019
Дата: 25.10.2020
Достоинства: Омолаживает взрослую кожу вокруг глаз
Недостатки: Для меня нет

Кожа вокруг глаз стареет быстрее всего. Она более тонкая и подвижная, чем на других участках. Поэтому, я стараюсь покупать более качественные средства для нее. Давно хотела попробовать чего нибудь из корейской косметики.
И вот по скидки купила Крем для глаз с улиточной слизью Mizon Snail Repair Eye Cream. Скажу честно, победили ни Корея и не скидка, а улитка. Мне было интересно узнать, как же работает такое средство.

Экстракт слизи улитки это основной компонент крема, который и должен мне помочь справится с возрастными изменениями. Средство нужно наносить небольшим слоем на область вокруг глаз. Крем по текстуре плотный, но очень легкий, не жирный. Он замечательно впитывается, даже если его нанести "по богатому". Кожа действительно становится моложе. Ни мягче, ни натянутой, а именно молодой. Как это проверить? Я обычно подхожу к зеркалу и улыбаюсь. Посмотрите на область вокруг глаз и дальше сами все поймете. Результат превзошел все мои ожидания.

Несколько слов об удобстве, цене и дизайне:
1. Улитка, нарисованная на тубе, милая. Эта картинка говорит больше, чем какой нибудь текст-описание.
2. Туб самый обычный, такой же как у всех. Объем 15 мл.
3. Вроде как крем не из дешевых. Но, во-первых он того стоит. Во-вторых можно найти по скидке.

Вывод:
Крем для глаз с улиточной слизью Mizon Snail Repair Eye Cream - эффективное средство, обладающее эффектом омоложения уже после первого применения. Идеально подходит для взрослой кожи.

Dionisiya
написал 25 октября 2020 в 12:01

Читала об этом креме много хороших отзывов.

Tangram
написал 26 октября 2020 в 19:26

Я никак не могу себя убедить, что улитка с её слизью - это то, что мило мне и моей коже. Нет у меня вашей решительности.

Варвара
написала 28 октября 2020 в 18:47

Я когда то так и не смогла себя убедить, что если улитка будет ползать по моему лицу, то я буду молодой и красивой:))