Отзыв:

Очень двоякие впечатления

21.09.2016
Дата: 27.04.2019
Достоинства: Лёгкий фильм, актеры
Недостатки: Избитый сюжет

Здравствуйте друзья и гости сайта!

В конце месяца, если остаётся трафик, выделяю себе время на просмотр фильма, цену мой оператор поднял, а трафик сократился с безлимита на мизер - сильно не насмотришься, ну это уже другой отзыв. Шерстила списки лёгких и достойных фильмов для просмотра и нашла "Начни сначала" с Дженифер Лопез. Актриса мне очень приятна, помню время, когда она взорвала все кинопространство своими не стандартными формами. Мне было интересно посмотреть, какую одежду на свою большую ж..она подбирает, была очень удивлена юбке-карандаш в пол, но смотрелось на ней все очень хорошо.

Теперь о фильме, название говорит само за себя, главной героине придётся начать сначала, но не только карьеру, личные отношения с парнем и с дочкой. Фильм, прост до примитивности, сюжет избит до невозможности, да его разбавили различными сложностями для героини, но он настолько далёк от идеала. Момент когда Мая говорит дочери, что лучшее из её поступков - это было родить дочь и отказаться от неё, ведь ей было 17. Ведь она попала к богатым родителям. Я бы её просто прибила! А если бы ни кикаким не попала? Или попала в семью, где её бы обижали, да мало ли что могло быть!? Это место меня просто раздраконило!

А так фильм лёгкий, один раз просмотреть можно, но идеалом фильма , когда женщина начинает все с начала остаётся фильм "Деловая женщина" 1988 года, не устаю его пересматривать.