Отзыв:

Очень вкусное и очень сладкое

21.09.2016
Дата: 16.04.2019
Достоинства: Вкусное, натуральное
Недостатки: Сахаром лучше не злоупотреблять

Приветствую всех читателей!

Пюре "Сады придонья" яблоко-абрикос с сахаром купил супруг, просто не заметил, что эта пюрешка отличается от той, которую мы обычно покупаем ( ох эти мужчины!), и как полагается, сразу накормил любимого сыночка. А сыночек и не думал отказываться от сладкого лакомства, открывал и открывал ротик, требуя у папы добавки. Когда муж досиотрел сколько сладости скормил ребёнку, то хотел скрыть преступление, но не вышло, я увидила пакетик и деваться было некуда)).

Пюре, очень вкусная однородная масса, мгновенно поедаемая сладкоежками, оно очень вкусное, но очень сладкое, ведь в полне приличном натуральном составе есть натуральный консервант и это сахар. Как всем известно, сладостями увлекаться не стоит, пользы в них мало, то есть пюре полезное из натурального продукта, но когда в нем есть сахар, то при частом использовании (поедании пюре ежедневно) можно и сахарный диабет заработать, это я программу "здорово жить" пересмотрела, но с выводами согласна.

Цена очень приятная, покупали пюрешки в слекляных баночках по 26рублей, в пакетах просто не замечали, они стояли вместе с соками, мы и внимания не обращали, что есть более дешёвый вариант. Взяли листовку со скидками, по ней и обнаружили пакетированные пюре. Цена на них была 18 рублей, а по акции 13. Жаль, что дома нет таких цен, даже по скидкам.

Производителем рекомендовано пюре для деток от 5 месяцев, я бы давала деткам постарше - сахар всё-таки.

Хорошее пюре по хорошей цене.

aleksandra78
написала 16 апреля 2019 в 19:26

покупала именно такие с начала прикорма, сейчас берем , но реже

Pomposhka
написала 17 апреля 2019 в 14:00

Вкусное пюре)

avgust
написал 18 апреля 2019 в 07:23

О сахаре - сейчас уже меняется мнение, что он вредный )))

Pomposhka
написала 18 апреля 2019 в 16:43

Сейчас многое меняется. Гей парады, например, вообще в моду входят, а раньше в дурке бы такие сидели, как питьдать.

avgust
написал 20 апреля 2019 в 06:39

Сейчас вобще уже не знаешь, что вредно, что полезно. Особенно как послушаешь зомбоящик - похоже ведут к тому, что скоро мы будем сено есть))) А на счет гейпарадов не знаю, у нас в Гадюкино таких шевствий нет)))