Отзыв:

Хорошая мелодрама со счастливым концом

21.09.2016
Дата: 01.10.2018
Достоинства: Мелодрама, комедия, животные
Недостатки: Можно и покороче

Здравствуйте дорогие читатели!

Делюсь очередными впечатлениями о просмотре сериала, он не большой, на что-то серьёзное с большим количеством серий решиться не могу, да и возможности нет, а вот маленький из 4 серий осилила.

Сюжет до безобразия прост, главный герой уже известен по названию фильма, да он доктор с фамилией Котов. Не просто так главный герой с такой фамилией - пациенты доктора коты, ещё собаки и другие животные.

Сериал зарекомендован, как мелодрама, сюжет хоть и прост, но спокоен, убийств нет, криков, мордобоев, дерущихся за мужиков барышень, тоже нет. Да, есть любовь, недопонимания, поиски, возвращения, прощение, до боли просто, но я так хорошо отдохнула с таким сериальчиком! Душа моя пела и ликовала, на столько устала я от полицейских разборок, стрельбы и убийств. Создаётся впечатление, что только убивают, другой жизни нет, убил - сел, убил - нашли - посадим. Навязчиво до жути. Уж лучше про любовь, просто и приятно, и насколько бы простым и избитым не был бы сюжет, истории с хэппи эндом на меня влияют положительно, обнадеживают скажем.

Помимо мелодрамы присутствуют и элементы комедии (бывшим приходится работать вместе и каждый добивается обратного, они уже не пара, они уже враги), что очень положительно сказывается на фильме. Пусть он и одноразовый, но очень приятный, о просмотре не жалею, да ещё и животные, то собачки в кадре, то кошечки, то попугайчик, лапочки - лучше пуль, пистолетов, спецназа, мордобоя!

Герои фильма считали, что не могут находиться вместе на работе, но время показало обратное)). Бывшие снова могут стать настоящими? Я бы сказала 1% из миллиона, что такое может произойти в реальной жизни, хотя всякое бывает.

4 приятных серии, актёры сыграли хорошо. Выражение Риты " что я крокодил, что ли?", зацепило, как часто так бывает и человек хороший, и складывается все не так, как хочется, или даже моглось (кто решится на просмотр поймут").

Сериал прост, приятен, весел. Просмотром увлеклась и отвлеклась. Рекомендую посмотреть.

Спасибо за внимание к отзыву.
Кто будет смотреть - приятного просмотра!