Отзыв:

Очень довольна, что сделала пудровое напыление бровей

28.02.2019
РФ
Дата: 09.11.2023
Достоинства: Всегда красивые и ухоженные брови
Недостатки: Цена

Долго решалась и все-таки я это сделала! В один прекрасный день я решила, что хватит мучаться с этими бровями, карандашами, красками и хной. Пошла и сделала татуаж бровей в технике пудрового напыления.

Первый мой приход к мастеру был самым обычным. Мне сделали эскиз бровей. Затем нанесли обезболивающий крем. И через 15 минут мастер приступила к татуажу.
Не скажу, что было больно, я практически ничего не чувствовала. Единственное, так это то, что, мне чем-то водили по коже.

Мои брови до татуажа:

А это, после первого набивания татуажа:

Мастер рассказала про уход за бровями, дала некоторые рекомендации и вручила такой конвертик:

Здесь щеточка, две витаминки и ватные диски в специальном средстве для ухода за бровями в первые сутки после татуажа.

Корочки у меня практически не были видны. Дело в том, что у меня жирный тип кожи. Так вот, и жир, и пот, стекая по коже, смешивался с этими корочками и они становились мягкими. Не было такого, что сильно висели хлопья или прям было шелушение. Чесались, но не критично.

Буквально за месяц брови сильно посветлели и мне опять пришлось использовать карандаш, чтобы они были более или менее ровными.

На коррекцию я пошла где-то через два месяца. Мастер сделала все тоже самое. Только я попросила сделать их чуток темнее.

В этом случае, брови чесались очень сильно. На хвостиках было хорошо видно, что они шелушатся.

Зато теперь, я очень довольна. У меня просто красивые брови, нормальной формы.