Отзыв:

Сериал "Ведьмак" можно посмотреть, как сказку

28.02.2019
РФ
Дата: 25.12.2021
Достоинства: Красивые актеры. Сюжет. Непонятная концовка
Недостатки: Небольшие, но есть

Посмотрела вторую часть сериала "Ведьмак" - и скажу так, как сказка на ночь, сойдет.

Смотреть сериал начала случайно, вместе с мужем. Сам по себе сериал не нудный, но довольно интересный по сюжету. Больше всего понравилось, что сама эта красная ниточка так до конца и не проследилась. Мне это нравится больше всего в фильмах.

В самом сериале очень много графики. Но в данном случае - это нормально и ожидаемо.
Да и оценить роль самих актеров я не смогла именно из-за графики. Но зато понравились сами актеры, как люди, просто как люди снявшиеся в сериале. Да. Они красивые, статные, такие сексапильные и прочее. Смотришь на них и радуешься, нет, получаешь удовольствие из-за их красоты.

К тому же, в сериале есть практически все: борьба, фентази, волшебство, любовь, секс, дружба, драки и так далее. Считай, на любой вкус. Но это же сказка ...

Тем более, что мне совсем не понятно, как можно в горах, где зима (или не зима, простите, не знаю) скакать на лошади в одном платье?! Ну как?! Стала возмущаться мужу. Так он сказал, чтобы не мешала смотреть фильм. Я не понимаю. Ведь там холодно, а девушка в платье с довольно открытым декольте ...

Впечатления от просмотра серила остались положительные.

Klara22
написала 5 января 2022 в 00:20

В таких фильмах на "земные" детали внимания не обращаю, красиво же, в прекрасном платье зимой на лошади.

СебеНаУме
написала 19 мая 2022 в 14:54

Надо же!? Я бы и не задумалась над тем, что зимой скачет на лошади в платье))) Сказка же))

valera27
написала 2 декабря 2022 в 09:12

Фэнтези больше люблю читать, чем смотреть. Но фантастика в фильмах, особенно в старых, мне нравится.

Njkeyf75
написала 20 апреля 2023 в 21:18

А я тоже люблю до всего докапываться. Сказка не сказка, но мелочи должны быть продуманы.

zensh
написал 1 мая 2023 в 12:23

Смотрел несколько серий - сериал не впечатлил