Отзыв:

Очень долгое время нравилась, пока стоматолог не отбил желание ее использовать.

11.10.2013
Екатеринбург
Дата: 09.05.2015
Достоинства: Экономичная, освежает, полирует
Недостатки: Повышает чувствительность зубов, разъедает зубную эмаль

Зубной пастой Glister я пользовалась довольно долго. Начала ей пользоваться еще тогда, когда Амвэй только-только появился в нашем городе. Тогда мама принесла большой тюбик этой зубной пасты и сказала строго-настрого использовать только горошинку, а не наносить длинной полоской на зубную щетку. В моем детском подсознании это было понято "если нанесу больше, а то зубы расплавятся!". На самом деле, все, конечно, обстояло по другому и наносить ее в таком количестве нужно было не по этой причине, а потому, что горошины вполне достаточно для того, чтобы почистить зубы. Пенится она отлично и на вкус приятная, освежает полость рта, отлично чистит и полирует, поэтому незачем ее использовать в большем количестве.
Использовала я эту пасту несколько лет, до тех пор, пока от стоматолога не узнала, что паста разъедает зубную эмаль и повышает чувствительность зубов. Не знаю, правда это или нет, но с тех пор перестала ей пользоваться, хотя очень нравилась.
Сейчас пользуюсь зубной пастой Splat и она меня тоже очень устраивает, по привычке наношу горошинку на зубную пасту, тоже хватает.