Отзыв:

Неплохая краска для бровей с одним минусом

11.10.2013
Екатеринбург
Дата: 08.03.2016
Достоинства: Хороший цвет, окрашивает ресницы и брови
Недостатки: Неудобная палочка для нанесения краски, сухость после окрашивания

У меня светлые ресницы и брови, поэтому я их время от времени окрашиваю. Большого опыта в этом нет, пробовала только 2 разных видов красок, в эффекте разницы не заметила.

Краска для бровей и ресниц Эстель, у меня коричневого цвета.

В комплект входят: тюбик с краской, окислитель, баночка для разведения, палочка для нанесения на ресницы.
Если разводить так, как написано в инструкции, то для меня получается много и половину потом выкидываю, сейчас стала разводить в половину меньше и окислителя добавлять по нижней границе того, что рекомендовано, так как после окрашивания замечаю, что кожа дискомфортно себя чувствует, сухая.

Наносить мне удобнее кисточкой для теней, разрезаю ватный диск пополам, подкладываю под ресницы и прокрашиваю кистью, брови аналогично. Излишки стираю ватной палочкой.

Палочка, которая идет в комплекте мне показалась не совсем удобной, так как она пластмассовая и краска непонятно распределяется и может попасть в глаза.
После окрашивания бровей, кожа вокруг и под бровями окрашивается, чтобы ее смыть я использую щеточку для лица, примерно со 2-3 раза смывается и брови становятся аккуратнее.

Краска мне нравится, единственный минус - это ощущение сухости кожи под бровями и у корней ресниц.

написал 9 марта 2016 в 06:17

Estel - хорошая фирма

написал 9 марта 2016 в 09:43

Я раньше ею тоже подкрашивала брови. У меня не возникало ощущения сухости. Но это было несколько лет назад, может что-то в составе поменялось.

sanguis
написала 9 марта 2016 в 13:11

Тоже пользуюсь, никогда не возникало дискомфорта.

Cloud Wolfs
написал 9 марта 2016 в 14:20

Никаких проблем с использованием никогда не было!

Markovka julia
написала 9 марта 2016 в 14:57

пользуюсь, все норм

Maqjjq
написала 9 марта 2016 в 15:40

Есть у меня красочка для бровей другой марки. Но продукция Еstеl меня тоже интересует.

TatianaK
написала 14 мая 2016 в 01:14

Хорошая краска))

Criolla
написала 6 сентября 2016 в 18:26

Тоже хочу попробовать сама себе красить, но страшно