Отзыв:

Очень долго до вывода. Сравнение с Анкеткой.

16.10.2013
Екатеринбург
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Реально платят
Недостатки: Минималка 500р, только на телефон, много опросов не подходят.

На сайте ИнтернетОпрос зарегистрирована почти 1,5 года. За это время всего дважды вывела на баланс сотового примерно по 220 рублей. Недавно обнаружила, что минималку подняли до 500 рублей и проходить анкетки забросила.

Неудобно прохождения опросов лично для меня такое же, как и на аналогичном сайте Анкет-ка.ру (только там минималка к выводу 1000р и наличкой - почтовым переводом и собиралась такое время, что и минималка на ИнтернетОпросе).

Не удобно, что заполнять нужно не отвлекаясь, и времени занимает от 10 минут до 40. Плата то-же разная - соответствует длине опроса. На интернетОпросе большинство опросов стоят дешевле, чем в Анкете.

Очень много опросов присылают, ты начинаешь проходить и не подходишь по критериям. В анкетке хоть 5 рублей за "моральный ущерб" начисляют - здесь же только какие-то виртуальные баллы.

Иногда встречаются интересные анкетки, но как подняли минималку - набрать её быстро не вижу возможности. Считаю трудозатраты превышают доход в данном случае:) Но если у вас полно свободно времени, то почему и не попробовать?

Из гарантированного домашнего заработка рекомендую рассмотреть сканирование покупок - стабильно и гарантированно от 300р/мес (сайт GFK-Русть, отзыв тоже писала). Заполняя анкеты мы получаем не прогнозируемый до-ход, только на баланс телефона либо благотворительность, и очень долго по времени.