Отзыв:

Дополнительный доход и домашняя бухгалтерия.

16.10.2013
Екатеринбург
Дата: 18.11.2013
Достоинства: контроль домашних расходов, оплата за участие в проекте
Недостатки: дя большой семьи времезатратно, а оплата та же.

Почти год я участвую в программе ГФК-Русь. Первоначально привлекла возможность вести своё домашнее хозяйство - бухгалтерию. Это дает возможность прикинуть, сколько в месяц в среднем моя семья тратит на основные покупки (продукты питания, лекарства, бытовая химия). Одежду, мебель и другое сканировать не нужно. Удобно контролировать свои расходы. После сканирования на сайте имеется отчет о совершенных покупках.

КАК стать участником проекта?
Нужно оставить заявку, заполнить анкету о семье и ждать когда вам привезут сканер домой.

СКОЛЬКО занимает времени?
сканирование покупок занимает примерно столько же времени, сколько вы тратите у кассы, рассчитываясь за товар. Только в магазине у вас сканирует штрих-кода продавец, а дома вы сами сканером. Мы закупаемся большим объемом не часто, 1 раз в 1-2 недели на выходных. На сканирование уходит минут 10-15. Сканирует в основном дочка (с 8 лет), ей "зарплату" и отдаем:) В будни мелочи типо молока, фруктов - сканируем не каждый день, можно подкопить, и приплюсовать к след. покупке. Т.е. в итоге примерно до 1 час времени занимает сканирование в меся. Совмещается одновременно с раскладыванием продуктов.

Дополнительный доход: оплата 300/месяц. Плюс годовой бонус 500р первый год и 1000р последующие года. И + 80 р ежегодно за заполнение анкеты. Работает и реферальная система.

Оплата 300р/мес не зависит от домохозяйства, хоть 1 человек, хоть 10. Выгоднее и менее трудозатратно конечно на если 1 человек. Я подписала и свою маму. Она живет одна, покупает себе не много и времени тратится минимум. 300р к малюсенькой пенсии ощутимее, чем на большую семью.

Мой номер домохозяйства 50781. Если есть желание, присоединяйтесь, отвечу на возникающие вопросы.

Рейтинг: -1
написала 14 декабря 2013 в 16:40

если заинтересовала, пишите в личку, подскажу с чего начать. чтобы встать в резерв (не всегда сразу сканер приводят, бывает очередь)

Татьяна565
написала 3 марта 2019 в 11:28

Можно с вами как то связаться, хотелось бы подробнее узнать про данный способ заработка

написала 3 марта 2019 в 19:32

написала Вам в личку

vesna45goda
написала 3 марта 2019 в 09:29

Что-то мне этот сканер прослушку напоминает

написала 3 марта 2019 в 19:32

это статистика и не более того. Что покупает население, на что обращает внимание и пр. Эта статистика более 20 лет уже работает.