Отзыв:

Очень дешевые товары не первой необходимости

05.06.2014
РФ, Тюмень
Дата: 15.12.2014
Достоинства: Очень низкая цена, самообслуживание, он-лайн каталог
Недостатки: Не полный ассортимент, беспорядок в зале, нет безналичного расчета, не всегда хорошее качество

В наш город эта сеть пришла не очень давно, я узнала о ней в прошлом году. С тех пор под настроение посещаю, иногда делаю покупки. Приобретаю чаще всего товары, наличие и качество которых не принципиально. В других местах эта продукция стоит гораздо дороже.

В магазинах представлены многие группы товаров, но ассортимент их далеко не полный. Иногда не могу выбрать нужное – вроде и есть аналогичное, но не то. Благо, с ценой вопросов не возникает – она одинакова на все и известна заранее.

Также мне нравится, что существует сайт, где представлен каталог товаров (интернет-магазина нет). Можно заранее ознакомиться с ассортиментом – но не факт, что в магазине это будет. О наличии товаров в конкретной торговой точке предлагается узнать по бесплатному телефону горячей линии – но я этой услугой не пользовалась, не могу сказать, насколько она эффективна.

При выборе встречаются затруднения - не всегда можно разобраться с информацией о товаре. Как и во всех дешевых магазинах самообслуживания, вещи иногда выложены в беспорядке. Услугам консультантов не пользовалась, к тому же, их присутствие в зале не очевидно.

Еще к недостаткам я бы отнесла отсутствие безналичного расчета. Однажды пришлось отказаться от покупки, так как с собой не было наличных. А объявления о том, что карты не обслуживаются, нет.
Не всегда товар бывает хорошего качества. Но можно осмотреть заранее и отказаться от покупки, если обнаружились недостатки.

написал 16 декабря 2014 в 01:56

Не люблю туда ходить - вечно барахла ненужного напокупаю....

mariimage
написала 16 декабря 2014 в 04:03

Есть такое...

максимкина я
написала 16 декабря 2014 в 14:46

люблю бывать в этом магазинчике

Nadya Smith
написала 13 февраля 2015 в 15:03

Согласна с вашим отзывом )