Отзыв:

Очень даже вкусный.

14.12.2014
Дата: 30.05.2023
Достоинства: Есть натуральные ингредиенты. Приятные вкус, запах, цвет. Доступная цена. Не содержит ГМО.
Недостатки: Не совсем сок.

Покупал этот напиток в магазине "Красное и Белое". Понравилась цена. Потом выяснил, что в упаковке не 1 литр, а 0,95 грамм. Оказалось, что это и не сок вовсе, а напиток, где содержится сок апельсина, мандарина и манго, но больше, наверное, воды.

Этот напиток, оказывается, используется для детского питания. Вкус понравился, был он сбалансированный, мягкий, действительно чувствовались нотки вышеперечисленных фруктов. Еще в составе напитка есть сахар, лимонная кислота.

Если у вас есть на что-то из этих продуктов аллергия, то лучше этот продукт не брать. Поставляется напиток не только в регионы России, но и в Белоруссию и Кыргызстан. Не скажу, что напиток был слишком жидкий, но и не густой, хотя на упаковке говорится, что в нем содержится около 30 процентов пюре фруктов.

Понравилось то, как оформлена упаковка, еще у напитка был приятный запах, интересное послевкусие. Упаковка, кстати, сделана из перерабатываемого материала и ее можно сдать в переработку. На упаковке сказано, почему этот напиток может стоять в холодильнике открытым почти месяц. Хотите об этом узнать?

UX
написала 31 мая 2023 в 08:24

Я соки перестала покупать. Но, конечно, интересно, что в этом напитке такое, что его можно месяц хранить в холодильнике.

Maqjjq
написала 31 мая 2023 в 10:27

Написано, что открытую упаковку хранить в холодильнике не более суток

Natala99
написал 31 мая 2023 в 22:44

Покупала я такой сок. Очень даже приятное сочетание. Из-за содержания пюре манго, сок получается неводянистый. Вкусный!