Отзыв:

Очень быстро помог!

28.07.2015
Россия
Дата: 21.11.2016
Достоинства: эффективен и не вредит организму; можно с рождения
Недостатки: не обнаружено

Всем привет!

Проспан назначил доктор при появлении сухого кашля (точнее был не только кашель, но и температурище под 40, и насморк - полный комплект) у старшей дочери. На тот момент ей было 3 года.

Принимать назначили по 5 мл 3 раза в день (выяснив, что дочь не аллергик, доктор увеличила порцию до школьной, т.к. это лекарство можно принимать детишкам с рождения и в составе ничего страшного нет).

В итоге кашель перешёл в "мокрую" стадию и вовсе исчез максимум через неделю, что, я считаю, очень быстро, потому что у многих знакомых детишек остаточный кашель держался до месяца, а иногда и дольше.

Недавно дочь снова начинала кашлять, но кашель уже был не вирусный, а, скорее всего, аллергический, так как мы переезжали, и ребёнку некоторое время пришлось дышать пыльным воздухом. Опять очень быстро и эффективно помог проспан.

Теперь для меня это лекарство номер 1 при кашле: эффективно и без побочек, ведь активное вещество - экстракт листьев плюща.