Отзыв:

Служит уже очень долго!

28.07.2015
Россия
Дата: 22.01.2016
Достоинства: надёжная и недорогая
Недостатки: не обнаружила

Как я уже не раз упоминала в отзывах, лет 5 назад я работала мастером по наращиванию ногтей и ногтевому сервису в целом, и с этой специальностью связано очень много различных принадлежностей, которые не должны подводить ни в своём качестве работы, ни в своей бесперебойности.

Конечно же, мало какое наращивание или покрытие ногтей гель-лаком обойдётся без ультрафиолетовой лампы, и поэтому такая лампа - это чуть ли не первый вклад для человека, который решил заниматься ногтевым сервисом или хотя бы делать ногти себе.

А стоимость такого удовольствия может быть немаленькая... Но так как я в то время только начинала свою карьеру, то лишних финансов особо не было, поэтому я решилась почти на самую дешёвую ультрафиолетовую лампу, которая стоила в то время в пределах тысячи. Мне кажется сейчас из Китая можно заказать лампу даже ещё дешевле, но вот уже качество не факт, что будет хорошим.

В итоге, ультрафиолетовая лампа RuNail прослужила мне 2 года моей активной работы в качестве Nail-мастера и служит мне до сих пор дома, когда мне "взбрендит" в голову что-нибудь нарастить себе, и не думает ломаться! Мощность у неё 9 ватт. Этого достаточно, чтобы просушить гель и гель-лак. Нижний слой я сушу всего минуту, второй - 2 минуты, покрытие финиш-гелем - тоже около минуты, и оно очень славненько просыхает.

За столько лет не сломался ни выключатель, ни проводок не перегнулся, что говорит о том, что лампа выполнена очень качественно во всех смыслах. Сама лампочка тоже не перегорела, поэтому продолжаю пользоваться этой уф лампой с удовольствием.