Отзыв:

Вкусно и полезно! Ведро улетело в один присест!

28.07.2015
Россия
Дата: 06.05.2016
Достоинства: Вкусно и полезно, натуральный состав

Я очень люблю кисломолочную продукцию и, само собой разумеется, йогурты...

НО! Не все йогурты одинаково полезны, поэтому, помимо вкуса, я ещё гонюсь за более-менее натуральным составом. И именно такой в данном обсуждаемом йогурте: никаких сомнительных "Ешек", хоть фруктово-ягодное наполнение йогуртов меня всегда и смущает, но тут даже эти фрукты не сильно-то убиты консервантами...

Йогурт на вкус кисловатый, но подслащенный, очень нежный, вкус натуральный - не приторный. Именно такой, какой должен быть у йогурта.

Я это вёдрышко умяла буквально за один раз с небольшими интервалами, и осталась очень довольна!

По цене ничего сказать не могу, так как покупала не я :)

Для кого-то может стать проблемой толь большой объём - 850 грамм, а хранить вскрытую упаковку можно только сутки. Не все справятся, но надо рассчитывать силы :)

Очень люблю вкусные и полезные продукты питания, поэтому, конечно же, рекомендую!

oquarius
написал 6 мая 2016 в 20:13

ого! Целое ведро йогурта!

thinker
написал 6 мая 2016 в 23:23

Тоже люблю йогурты, но подобный не пробовал.

Lace
написала 6 мая 2016 в 23:59

Обожаю кисломолочные продукты, ем ежедневно. Жаль, какой йогурт не встречала, греческие вообще-то очень люблю!

alenka1916
написал 7 мая 2016 в 15:21

Такой объём можно на семью брать))) а производитель такого не встречала. Иногда так обидно, прочитаешь отзыв, хочешь купить и не найти))) где покупали?

grafinia1988
написала 8 мая 2016 в 13:06

Честно не знаю, отец отдал. Купил сразу несколько таких вёдер и понял, что сам не справится :)

Удивительная Рядом
написал 7 мая 2016 в 16:42

Вы того, поосторжней с вёдрами. 4,5 гр. жира - это на 100 гр. продукта, а в ведёрке - 850! Получается более 38 граммов чистого жира за один присест! Хотя молочные жиры сами по себе полезны, но в меру, и лучше печень так не пугать.

grafinia1988
написала 8 мая 2016 в 13:07

Даже не задумывалась о том, сколько жира поглотила :)
Честно говоря, я могу за раз и пол пачки сливочного масла скушать, но печень ттт справляется, регулярно проверяю :)