Отзыв:

Очарована ароматом и нежностью масла для тела Папайя

15.06.2013
Дата: 02.08.2013
Достоинства: вкусный аромат, быстро впитывается, хорошо смягчает и увлажняет кожу
Недостатки: нет

В жизни мне не приходилось нюхать настоящий плод папайи, но если папайя пахнет так, как Масло для тела Папайя The Body Shop, то запах у нее великолепный!
В этом кремообразном масле мне нравится все – и запах, и нежная текстура, и легкость нанесения и распределения, и быстрое впитывание масла, и эффект мягкости и увлажненности кожи.
Большая банка-шайба 200 мл стоит 650 рублей на сайте The Body Shop, у меня пока только маленький пробник, который дали в подарок за покупку моей подруге, а она подарила его мне. Но и этого пробника хватило на то, чтобы несколько раз на ночь намазать руки и себе, и сыну – ему тоже очень нравится запах и ощущение нежности и ласки, которое дарит это масло коже. Спать чудесный аромат не мешает, а на утро остается лишь мягкость кожи, запах же почти совсем не чувствуется.
Раньше я даже и не знала, как приятно пользоваться маслом для кожи, покупала только кремы, но теперь обязательно куплю себе такую баночку Масла для тела Папайя The Body Shop.