Отзыв:

Обычный увлажняющий крем для рук.

13.05.2015
Омск
Дата: 08.10.2016
Достоинства: Быстро впитывается, не оставляет пленки.
Недостатки: Нет заявленного "ультра-увлажнения".

Приятного времени суток!

С наступлением осени сухая кожа рук все чаще напоминает о себе неприятными ощущениями. Чтобы справится с этой проблемой нужен хороший питательный и увлажняющий крем - обычно для меня это Бархатные ручки "Роскошь макадамии". Но, в этот раз решила изменить себе и купила крем для рук этой же марки, но "Магия тиаре" ультра-увлажнение.

Основная информация:

Цена: 69 руб.
Объем: 80 мл.
Срок хранения: 36 месяцев.

Описание.

Крем выпускается в пластиковом мягком тубе.

В принципе, сам внешний вид крема мало чем отличается от всех его "собратьев" в линейке "Бархатных ручек" - густой, с легким сливочным оттенком и сладковатым ароматом. Текстура однородная, слегка маслянистая и при соприкосновении с кожей крем начинает медленно таять.

Распределятся "Магия тиаре" по коже равномерно, впитывается быстро, не оставляя пленки, наоборот есть чувство легкого увлажнения и питания.

Как я писала выше, крем заявлен как "ультра-увлажняющий", но признаться, ничего сверх особенного и уникального в нем не отметила - не более чем обычный крем с простыми увлажняющими качествами. После нанесения его на руки уже через пару часов можно наносить снова - потому что неприятная сухость кожи снова дает о себе знать.

По этой причине могу поставить крему для рук "Бархатные ручки" Магия тиаре" только 4 звезды.
Рекомендую!

emoemoemo
написал 8 октября 2016 в 21:27

Не видела пока такого крема.

olgalaura
написала 9 октября 2016 в 12:06

Обычный приятный крем.

Энжи
написала 9 октября 2016 в 12:30

Бархатные ручки - отличный отечественные крем для рук по вполне приемлемой цене, однако какое бы "Экстра"увлажнение не было заявлено на его упаковке, считаю что это не более чем маркетинговый ход, и оно чисто физически не может сработать т.к. для увлажнения кожи необходимо что-бы влага попала в первую очередь внутрь организма а потом уже и на кожу, т.е. в первую очередь пейте как можно больше воды!)

Freckle23
написала 9 октября 2016 в 17:22

Спасибо за внимание к моему отзыву!)