Отзыв:

Обычный травяной чай

04.10.2013
Дата: 04.12.2013
Достоинства: Цена, натуральный
Недостатки: Нет эффекта, грубый помол, неприятный вкус

Вообще, когда начались проблемы с выработкой грудного молока для моего сына, врачи в роддоме все как один сказали, что лактационный чай не может обладать сильным эффектом и, что эффект от его принятия будет такой же, как от чашки обычного чая. Однако, я боролась за естественное вскармливание и пробовала все методы. Готова признать, что у данного чая можно найти множество плюсов, но врачи оказались правы и на лактацию этот чай действует также, как и любое другое теплое питье. В тоже время ничего плохого этот чай тоже не сделает, потому что он полностью натурален и содержит в себе травяные сборы. Правда, при детальном рассмотрении пакетика мне его содержимое напомнило больше солому - ветки грубые, как куски веника. Приятная низкая цена. Вкус я бы не сказала, что я в восторге, больше похоже на травяной сбор, а не на чай. Хотя, это и есть травяной сбор, а на упаковке написано чай. Форма выпуска в одноразовых пакетиках среднего качества. Ничего плохого сказать не могу, но по сути бестолковый и ненужный продукт.