Отзыв:

Настоящий кофе для гурманов

04.10.2013
Дата: 26.03.2014
Достоинства: Очень насыщенный вкус, хорошо заваривается, не дорогой, натуральный
Недостатки: Нет у нас в продаже

Очень удивилась, когда увидела, что на сайте обсуждают этот кофе. И обрадовалась, потому что выкинула упаковку и не могла вспомнить его названия. Нам этот кофе год назад подарили кумовья, которые отдыхали во Вьетнаме и рассказывали после нам о том, что к напитку кофе там особенное отношение и существует множество видов кофе с различными ценами и даже традициями в заваривании и употреблении. Эта марка кофе, по их словам, одна из самых недорогих.
Понравился он мне сразу - какой то насыщенный и вкусный. С сахаром и с молоком. На мой взгляд, не вкусно. Это именно тот вид кофе, который хорош крепким и без добавок, чтобы ощутить всю гармонию вкуса. По мне существует два оттенка от такого кофе - кислый и сладкий. Этот у меня оставляет сладковатый вкус. Отличный напиток для утреннего пробуждения, действительно бодрит. Привыкла к нему очень быстро и после того как он закончился уже почти год не могу найти ему альтернативу. Шутим с мужем, что придется нам теперь во Вьетнам за ним ехать. Если увижу его в продаже у нас обязательно куплю, чего и Вам советую.