Отзыв:

Сомнительный заработок

04.10.2013
Дата: 28.11.2013
Достоинства: легкие и простые действия, удобный сайт, небольшой минимум для вывода
Недостатки: блокировка вашего аккаунта

На этом сайте я зарегистрировалась месяца 3 назад. Сначала мне понравилось, что за простые, казалось бы, действия (клики и посты в социальных сетях) по чуточке можно набить сумму для вывода. Условия для минимального вывода с сети вконтакте - 50 рублей, фэйсбук - 20 рублей. Заданий достаточно, тем не менее, сумму для первого вывода средств Вы будете копить минимум недели три при условии выполнения всех заданий. То бишь 70 рублей за три недели. Для меня это очень мало, особенно, если учитывать все подводные камни. Перед тем, как начать загружать всей этой рекламной информацией свои аккаунты, хорошо подумайте. Расскажу Вам об этих минусах. Через неделю мои друзья начали жаловаться мне и попросили прекратить закидывать их рекламной информацией и спамом, а некоторые молча удалились из друзей. Помимо этого, приходилось разблокировать свою страницу четыре раза, потому что система блокировала аккаунт за чересчур активную рекламу, а порой и спам, и вирусы. В общем я повыводила минимальные суммы и завязала с этим и подобными сайтами.

Смотрите также

thinker
написал 28 ноября 2013 в 01:36

Интересно, почему вы пишете, что минималка на вывод 50 руб. вКонтакте и 20 руб. в фейсбуке. Я там уже гораздо дольше, чем 3 месяца, около 7-8 месяцев и все это время минималка на вывод была 100 руб.

dablmama
написала 28 ноября 2013 в 12:59

потому что я выводила именнно столько,может уже поменялись условия, я выводила больше месяца назад.

А9274340726
написала 6 мая 2014 в 19:47