Отзыв:

Не нравиться

04.10.2013
Дата: 06.11.2013
Достоинства: Красивый интерфейс, интересные анкеты, мгновенное зачисление
Недостатки: Большой минимум для вывода при малом количестве опросов

Заполнять анкеты действительно и интересно, и просто. То, что сразу за внесение данных в профиль начисляют 50 рублей тоже, конечно, плюс. Но, у меня сайт не прижился, считаю, что кто то не плохо с него наваривается. Анкеты приходят редко, а для вывода средств минимальная сумма 1000 рублей. Думаю, что 80% посетителей этого сайта так и забрасывают работу на данном сайте теряя надежду набить эти 1000 рублей.
Много на сайте предложений об участии в конкурсах, благотворительности, покупки скидочных купонов. Думаю это имеет место быть, потому как большинство на этот сайт не надеется, а оставить там свои честно заработанные 100-200-300 рублей жалко.

Смотрите также

Sd5e7G
написала 7 ноября 2013 в 18:08

Я тоже зарегистрирована на сайте Анкетка. И 1000 руб набрала месяца за три. Пока еще не выводила, т.к. нет выплаты наличными, только на телефон или благотворительность, ну еще скидки в интернет-магазинах. А мне хочется реальные деньги получить. Потихоньку вторая тысяча набирается. Анкеты, правда, стали реже приходить, так что вторую тысячу подольше собирать придется. Вообще мне сайт нравится, порой интересные анкеты бывают.